БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№121988 Быстрая эякуляция
Алексей Муж., 20 лет. Беларусь Жлобин
Здравствуйте. При половом акте я быстро кончаю. После первого семяизвержения время до второго значительно увеличивается. Но хателось бы, что бы первое семяизвержение было значительно позднее, а не через 2-3 минуты. Я читал, что вы рекомендуете мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт, презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
А можно узнать какие именно мази покупать (название) и где покупать такие презервативы (при их покупке нужно спрашивать, что они со специальной пролонгирующей смазкой или нет). Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Крем Эмла - продается в аптеках. Удачи.