ПОДСКАЖИТЕ

№122247 подскажите
Сергей Муж., 23 лет. Москва
У меня преждевременное семя извержение, половой акт длится пару минут, и после него член становится вялым проблемно его подготовить к следующему половому акту, подскажите есть ли какие нибудь препораты которые мне помогли, зарание спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Для продления полового акта:
1. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
2. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
есть весь необходимый арсенал лекарственных средств для решения ваших проблем.

лечение безусловно назначается только очно

приходите на прием