ХАРАКТЕРНЫ ЛИ СИМПТОМЫ ДЛЯ УРОЛОГИИ?

№130063 Характерны ли симптомы для урологии?
Евгений Муж., 27 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! 3 года назад начали беспокоить симптомы, характерные для простатита. Обратился к врачу и диагностировали начальной стадии простатит. После лечения основные симптомы исчезли. Но… где-то через 5 дней после появления симптомов простатита начала беспокоить ноющая слабая боль в левой ноге. Уролог ничего на это не ответил.
Боль стала распространяться на левую руку, а недавно перешла на правую сторону. В основном, беспокоят ноги. Боль крутящая, ноющая, тянущая…иногда спазмы мышц. Я обследовался у многих специалистов, они точно не могут поставить диагноз, т.к. все в норме. Пока, предположение на позвоночник.
Вопрос в том, может ли простатит, либо другая урологическая болезнь, давать такие симптомы? Ведь простатит и боль в ногах появились практически одновременно, или же это совпадение? На сегодня я имею жалобы простатита, но уже не такие значительные (скоро дальше буду лечить). Правда, после мочеиспускания, самые последняя маленькая порция стала иметь неприятный запах, резкий запах (это проявление простатита?). Половых инфекций нет.
Извините за больше и немного запутанное письмо, но хотел бы получить ответ, суммируя вышесказанное мной, т.к. я обследуюсь уже почти год и безрезультатно.
СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Напишите какие у Вас проявления простатита (жалобы)?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений!

1. Простатит не может быть причиной данных симптомов.

2. Проконсультируйтесь у невролога на предмет патологии позвоночника - ренген, МРТ и т.д.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Евгений, описанные Вами жалобы на боли в ногах не вписываются в картину простатита (и др. патологии органов мочевыведения). Вам потребуется консультация невролога и ревматолога.