ЖЖЕНИЕ

№130919 жжение
Роберт Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Думаю многие благодарны Вам за консультации и советы, которые вы даете. Поэтому сразу скажу спасибо. Уже месяц проскакивают боли в яичках, спине. Бывает нога болит. Четыре дня назад появилось жжение после мочеиспускания в канале, несильное, и не при каждом походе в туалет. Иногда ощущение проходит за 2-3 мин, иногда минут 30-40. Мазок из уретры не выявил трихмонад, грибов,слизи и т.д. Неделю назад доктор сказал, что у меня скорее всего простатит( сдал еще сок простаты, сделал узи). Я так понял, что будут еще какие-то анализы. Это похоже на правду? И всегда ли жжение в канале признак инфекционных заболеваний?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роберт! Жжение в уретре чаще всего наблюдается при инфекциях, воспалениях, мочекаменной болезни и т.д. Учитывая наличие болей в яичках, спине, нижних конечностях, необходимо кроме диагностики простатита обследовать позвоночник (МРТ, консультация невролога). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.