КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ

№135781 Как с этим справиться
Сергей Муж., 20 лет. Владивосток
Здравствуйте. У меня такая проблема.
Сильный запах мочи от тела после полового акта. Запах постепенно пропадает в течении несколько месяцев, при том что принимаю душ 2 раза в день, также меняю белье. После очередного полового акта вновь все начинается с начала. Парфюм лишь усиливает запах.
Помогите пожалуйста, я уже отчаялся от него избавиться. Пахнет как Бомжа какого-то, из-за этого имею большие проблемы в отношениях с людьми.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, выполните анализы крови и мочи, чтобы исключить патологию со стороны органов мочевыделения: общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови (мочевина, креатинин, мочевая кислота, АСТ, АЛТ, биллирубин общ.). Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! По поводу запаха, искходящего от кожи, Вам надо проконсультироваться не у уролога, а у дерматолога (специалиста по кожным заболеваниям), терапевта (для исключения нарушения обмена веществ). С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Также необходима консультация и психиатра.