РАССТРОЙСТВО МОЧЕИСПУСКАНИЯ У РЕБЕНКА

№136900 Расстройство мочеиспускания у ребенка
Инна Жен., 24 лет. Россия Саратов
Моему сыну 3,5 года. Три месяца назад пошли в детский сад. Проблем с горшком не наблюдалось. А в последнюю неделю начал каждый день писаться во время дневного сна. Дома такого нет, он даже всю ночь спит и просыпается сухой. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Инна! Это может быть связано со стрессом. Проконсультируйте ребенка у детского невролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это энурез. Покажите ребенка неврологу.