ТЕСТОСТЕРОН

№140811 Тестостерон
Igor Муж., 20 лет. Russia Vladivostok
Меня не удолитворяют размеры полового члена 14-15 см, мне 20 лет. Если употреблять Андриол( у меня есть ) то в нем говорится что он влияет на половый органы и может привести к увеличению их.
1). Может помочь?
2). До скольки лет идет развитие половых органов?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Igor! Принимая Андриол, Вы рискуете покалечить себя. Это серьезный , гормональный препарат, имеющий массу побочных эффектов.

Размеры члена у Вас нормальные, даже больше среднего. Расти он больше не будет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Андриол уже не поможет, так он может простимулировать рост полового члена до 18 лет да и то, только в том случае, если снижен уровень тестостерона.

2. Обычно до 18 лет.

У Вас нормальные размеры полового члена.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь!

1. Размеры полового члена больше 9,5 см в состоянии эрекции являются среднестатистическими.

2. Андрогены во взрослом возрасте не приводят к увеличению половых органов.

3. Вам не требуется увеличение полового члена.

4. Рост полового члена продолжается до 18-19 лет.

Удачи.