ПРОШУ СОВЕТА

№141815 Прошу совета
Макс Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте, пишу вам 2-й раз. Благодарю за быстрый ответ в этом топе - http://www.consmed.ru/urolog/view/140748/
Хотел написать в нем же свои анализы, но не разобрался как.
Пишу в новь вам, т.к. уже есть результаты анализов. А мнения 2-х враче разделилось.
Начну с анализов.

ДНК Chlamydia trachomatis, ПЛР - не найдено.

M. hominis и U.urealiticum - не найдено.

Микрофлора:
Палочки (+) т.е. найдено. - не значительные.
Палочки (-) не найдено.
Коки (+) найдено. - не значительные.

Диилококи:
Позаклеточный (+) одиничные.
Внутриклеточный (-) не найдено.

Candida sp.:
Споры - не найдено
Мицелий - не найдено.

Трихомонады - не найдено.

Эпителий уретры - значительно.

Представлений клетками цилиндринного эпителия, расположен:
раздельно (галочка стоит) и группами (тоже галочка стоит), скапления (нет).

Клетки плоского эпителия - найдено.

Представленый клетками:
Поверхосными (-)
Промежные + (одиничные)
Парабальзамными (-)

Слизь - не значительно.

Заключения - Смешанная бактериальная флора.

Один врач сказал что у меня 4 вредных бактерий, которые нужно убрать.
И назначел такие лекарства Офлоксацин (Ofloxacinum) 0.2, Ornidazole (орнидазол) 0,5.. третье я так и не сумел розобраться написано caps vit vitroni (другой врач сказала что это витамины витрум). Ссылки на лекарства -
http://pharmabook.net/protivomikrobnye--protivoparaz/sinteti4eskie-antibakterialnye/drugie-sinteti4eskie-antibakte/ornidazole.html
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2222/
Он сказал что бы все купить и придти к нему и что лечение будет длиться 2-3 недели. Но дозы он мне так и не сказал. Сказал что мне нельзя целоваться с женским полом пока не вылечусь ( другой врач сказала что это бред). И что мол мне надо к нему придти на процедуры. Что за процедуры он так и не сказал. Только намеками. Я так понял что он хочет делать массаж простаты. Я уже начитался про этот массаж в интернете. Конечно же я категорически против. Т.к. мне 19 лет и я не считаю что в этом возрасте мне надо такое делать. Я не дальнобойщик который все время за рулем сидит, а веду активный спортивный образ жизни. Опять таки другой врач сказал что ничего не надо делать. Что эти массажи делают людям постарше.
Другой же врач, проверяет как и женщин так и мужчин. Знакомая матери. Мать показала ей анализы. Она сказала что не стоит переживать и что такое лечиться антибиотиками и что после 10-и деннего курса лечения все должно пройти. Внесла коррекцию в лечение:
Норфлоксацин - здоровья 0,4г по 2 таблетки в день после еды.
Орнидазол (Киевский) 0,5 по 2 таблетки в день после еды.
Диазолин по 3 таблетки в день - от аллергических реакций.
Лацидофил по 2 таблетки в день, за час или полтора после или до еды.
И обыкновенные комлексные витамины - Vitrum.
Ну пить много воды и кефира во время лечения.
(Эти все препараты я уже купил.)
Опят таки обращаюсь к Вам, к квалифицированным специалистам за помощю. Что посоветуете делать? Массаж простаты не нужно мне делать? 10 денного лечения антибиотиками хватит мне? Не серьезные ли это бактерии, которые обнаружили у меня в организме?

Прошу прощения, возможно в анализах немного не правильные слова ( переводил с укр. на русский язык).
И хочу заранее поблагодарить за ответ. Буду ждать с нетерпением Ваших мнений по данной ситуации. Большое спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают и не комментируют.

По поводу массажа простаты: покзания к нему определяются исходя из анализов (либо секрет простаты, либо микроскопия четырехстаканной пробы). Вы такой анализ не делали.

Я так и не понял из Вашего вопроса, про какие бактерии идет речь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Много нестыковок. Удачи.