ПРОШУ ПОМОЩИ!

№145770 прошу помощи!
василий Муж., 41 лет. Р.Ф МОСКВА
добрый день!у меня такая проблема.я принимаю рексетиН это антидепресант! у меня есть девушка с который мы регуляно занимаемся сексом.эрекция нормальная ,но совсем перестала быть ЭКУЛЯЦИЯ!!! ТАКОЕ ОЧУЩЕНИЕ ,КАК БУДТО ПРОСТО ,ЧТО-ТО СТАЛО ВЫТЕКАТЬ!!!
ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ОБЬЯСНИТЕ ,ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Причина отсутствия семяизвержения может быть различной – начиная от нарушения проходимости семявыбрасывающих протоков, нарушения выработки спермы, заканчивая патологией шейки мочевого пузыря – состояние, когда сперма вырабатывается, выбрасывается во время полового акта, но выбрасывается не наружу, а забрасывается в мочевой пузырь (так называемая ретроградная эякуляция). Чтобы выяснить есть сперма вообще или нет, надо сдать анализ мочи после полового акта. Если в ней будут выявлены сперматозоиды, то имеет место ретроградная эякуляция (сперма забрасывается в мочевой пузырь). Если сперматозоидов нет, то причину надо искать в другом (воспаление, обструкция, врожденные аномалии). Все обследование надо проходить под контролем уролога. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это побочное действие Рексетина. Как только Вы прекратите его принимать, у Вас все восстановится.