КАЧЕСТВО СПЕРМЫ.

№161027 Качество спермы.
Ильдар Муж., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня сперма жёлтого цвета, это нормально или признак болезни? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ильдар! Это может быть и норма, и патология. Чтобу узнать точно - надо сдать спермограмму. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть норма. В случае патологии такое встречается при приеме некоторых витаминов и при гепатитах.