УДЛИННЕНИЕ ПЧ

№166118 Удлиннение ПЧ
Владимир Муж., 27 лет. Россия Новокузнецк
Здраствуйте!
1.Мой размер 12-13см в эрегированом состоянии, хочу спросить насколько реально можно увеличить? Рекламируют пересечение связок и ношение экстендера втечении 2-х месецев, говорят можно добиться 3-5см?
2. В области паха имеется лишний жирок если мерить от скрытой части ПЧ его длина составит не 12-13см, а 14-15см, сколько см мне может прибавить операция паховой области?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир!

1. Максимум +0-1 см.

2. +2-3 см.

Удачи.