МУТНАЯ МОЧА

№167917 Мутная моча
хХх Муж., 22 лет. Днепр
Доброго времени суток! Где-то с пол года назад заметил такое: При мочеиспускании утром последняя моча была сильно мутного цвета. Немного болело и жгло, но терпимо. Прошло недели 3 и все прошло. Теперь иногда мутная моча в конце при мочеиспускании, небольшое жжение. Меня так ничего не волнует. Заметил только то, что обычно такое происходит не после полового акта! Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый хХх! Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализы на ЗППП. ПОсле этого можно будет сказать точно - есть повод для лечения или нет. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните для начала общий анализ последней порции мочи. Далее в зависимости от результатов.