ПОМОГИТЕ!

№172808 Помогите!
Тарас Муж., 26 лет. Питер
Уменя после эякуляции,сперма коричневого цвета но прозрачная! бывает жение,также и при мочеиспускании.Что это может быть и что с этим делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тарас! Коричневый цвет сперме придает, как правило, примесь крови, а состояние называется гемоспермией, которая чаще всего встречается при воспалении семенных пузырьков. Чтобы уточнить - кровь это или нет - сдайте спермограмму. По ней будет видно, ЧТО именно придает такой цвет. Также нужно сдать анализы на ЗППП, посев мочи на флору, общий анализ мочи, УЗИ (почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков). Обследоваться и лечиться нужно у уролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходимы осмотр и обследование у уролога для исключения воспалительных заболеваний половых путей.