ЦИСТИТ

№173443 Цистит
Алина Жен., 22 лет. Украина Вышгород
Здравствуйте. Цистит мучает уже 2,5 месяца . Сдала бактериологический анализ мочи - выявили E.coli 10^4м.т.мл. Также сдала соскоб на метод ПЦР - выявили E.coli (никаких ЗППП не выявлено) . Единственный чувствительный антибиотик к ней Амикацин (это иньекции). Но врач посчитал нужным пропить 2 пакета Монурала и пить 14 дней Фурагин, объясняя это тем что амикацин вреден. Но после Монурала легче не становится, позывы помочиться участились!!!! Насколько адекватно такое лечение? Нужны ли свечи во влагалище?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Свечами цистит не вылечить.

Насколько адекватно это лечение, можно сказать если осмотреть Вас и ознакомиться с результатами Ваших исследований. Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алина! Заочно лечение не назначается. Удачи.