ПОИСК ПО САЙТУ:
БЫСТРО КОНЧАЮ.
Максим Муж., 19 лет. Саранск
Зарегистрированный пользователь
07.10.2009 15:34
Здравствуйте, у меня проблема!!!! Я быстро кончаю, но не всегда, иногда могу продержаться и минут 10., а иногда вообще не успею сделать 10 фрикций. Почему так? Перед актом мы ласкаем друг друга минут 10. Партнерша одна. Я слышал, что в таких ситуациях помогает кора дуба, как ее использовать в данной ситуации??? Я очень сильно возбуждаюсь, когда лягу в постель с девушкой сердце в 2 раза быстрее начинает биться.Может принять перед актом кааие нибудь успокоительные средства?А вчера вообще кончил от ласк. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

