НОЕТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№178264 Ноет половой член
Андрей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте!
Очень нужна Ваша помощь!
Из-за сильного возбуждения по неимоверной глупости засунул в уретру члена посторонний предмет маленького размера, гладкий. Засунул раза 3 примерно на 4см. После этого несколько дней были неприятные ощущения внутри члена. Но с каждым днём становилось лучше. Затем дня через 4, занимался сексом и уже к вечеру опять почуствовал неприятные ощущения. С тех пор прошло 2 дня, всё вроде снова постепенно проходит, но ещё присутствуют неприятные ощущения, особенно когда член принимает эрегированную форму. При мочиспускании боли небыло. Струя тоже не уменьшалась. Ничего нигде не болело, только немного ныло внутри члена.
Скажите пожалуйста, с такими симптомами может быть что-то серьёзное? Или просто немного «натёр» уретру и всё само пройдёт через несколько дней?

Заранее очень благодарен Вам за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! А Вы вынули предмет из уретры? Надо исключать инородное тело уретры и/или травму уретры. Обратитесь срочно к урологу для осмотра. Удачи.