ТЯНЕТ ПОЯСНИЦУ

№178315 тянет поясницу
Марина Жен., 25 лет. Минск
25 лет,девушка. 2 дня назад простудилась.На данный момент-тянет поясницу(похоже на то,что почки,но боли сильной нет),болит немного горло,температуры нет.Врача не посещала,амбулаторные исследования не проводились.Какие можно принять препараты для избавления симптома в пояснице? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина!

1. Обратитесь к урологу.

2. Сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.

3. В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично.

Удачи.