ГИНЕКОЛОГИЯ

№179203 Гинекология
Марина Жен., 22 лет. Россия Тюмень
здравствуйте! у меня цистит! скажите пожалуйсто какие препараты для лечения можно использовать но чтоб не ходить к врачу
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Никакие. Самолечение опасно для Вашего здоровья. Чтобы эффективно вылечить цистит, нао обследоваться и выяснить его причину, для того, чтобы назначить адекватное лечение. Удачи.