А ЦИСТИТ ЛИ ЭТО?

№926802 А цистит ли это?
Наталья Жен., 45 лет. Украина Николаевка
1) Мне 45 лет, климакса нет. 2)Проблемы начались в начале июня 2016 от сидения на бордюре. 3) Начался тогда цистит- а я сразу и не поняла что это он -и затянула. Потом пропила фурагин - и попустило - начала нормальным обьемом ходить в туалет, но все равно дискомфорт оставался. А 28 июня мы работали на улице и я снова 10 мин посидела на земле- и вот с тех пор жизнь в кошмаре. Перестала ходить по маленькому, как краник призакрылся- писаю по 20 мл и не часто. Внизу там просто выворачивает,но четко оформленного позыва нет. Пропила ципрофлоксацин 5 дней. плохо сплю, плохо ем и нервная. Анализ мочи показал белок в норме, лейкоциты- 1-2-3, эритроциты незначит, оксалаты ++ .От антибиотика только молочница пошла. пока результата нет. Отеков пока больших не наблюдаю. давление 140/95. Гинеколога прошла от и до, сначала думая что это гинекология- все в норме. Вопрос к консультанту- возможно это не цистит, тогда что это может быть? Какие исследования еще можно провести ?Жить очень нужно- дети.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
ответ дан