ЩЕКОТАНИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА

№187107 Щекотание внизу живота
Юрий Муж., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!мне 19 лет.два года назад обнаружили кисту на левом придатке яичка,сказали что все в порядке
в мае этого года у меня появились неприятные ощущения внизу живота,болей не было,скорее щекотание,на тот момент качал пресс и не обратил внимания,когда перестал делать упражнения,через месяц все прошло,но в начале сентября неприятные ощущения появились снова,только теперь прибавился ряд симптомов:стул то жидкий,то запор,бурление ниже пупка,яички стали твердеть изредка или снизу яичек затвердения,которые появляются раза три в день на десять минут.буквально неделю назад был у уролога,при осмотре он сказал,что это симптомы простатита,надо сдать анализы:кровь и моча и принимать витапрост...
Анализы в порядке,витапрост принимаю пятый день,пока без особых изменений,хотя врач сказал,что улучшения будут через два дня.скажите пожалуйсто прав ли врач?что это может быть?заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Сложно сказать - прав врач или неправ. У меня нет возможности Вас осмотреть, изучить все анализы. Проблемы со стулом не относятся к симптомам простатита, обследуйте кишечник. Удачи.