ПЛАНИРУЕМ РЕБЕНКА

№187560 Планируем ребенка
Людмила Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Задавала этот вопрос генетику, он посоветовал обратиться к Вам. Дело в том, что мы с мужем планируем второго ребенка. Мне 29 лет, мужу 31. Недавно у мужа обнаружили врожденную арахноидальную кисту левой височной области крупных размеров, для лечения прописали противосудорожный препарат Ламиктал ( действующее вещество- Ламотриджин), который следует принимать около года. Как прием препарата может влиять на качество спермы, возможны ли какие-либо уродства или отклонения у будущего ребенка? Может быть стоит отложить зачатие?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Мне неизвестно влияние этого препарата на качество спермы. Удачи.