ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№189962 преждевременная эякуляция
Юлия Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Моему мужу 24 года. Эту проблему я с ним не обсуждала. т.к. боюсь обидеть. Муж очень быстро кончает (через 5, реже 10 мин). До знакомства со мной застужался, и вроде бы не долечился. К врачу не пойдет 100%! Как можно ему помочь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, это нормальная продолжительность полового акта, если так было всегда. Если так было не всегда, то требуется обследование. В любом случае без участия Вашего мужа проблему не решить. самостоятельно Вы можете использовать специальные презервативы с анестетиками.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Это среднестатистическая продолжительность полового акта. Для продления времени полового акта нужно участие мужа. Удачи.