РЫБНЫЙ ЗАПАХ

№192097 рыбный запах
elena Муж., 30 лет. minsk
Мужчина,30 лет.Какая причина может вызывать запах рыбы при отрицательном анализе на ИППП,простатит.Диагностика по Фоллю выдала незначительную проблему с печенью,бронхит курильщика.Иногда появляется генитальный герпес.Запах беспокоит последние пару лет,появляется эпизодически сроком на 2-3 недели,потом на столько же исчезает.Куда обращаться,что предпринять?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Гарднереллы (обследуйтесь методом ПЦР), обратиться надо к урологу. Удачи.