СУХИЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№198886 сухие пятна на половом члене
Дмитрий Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
3 недели назад на половом члене появились маленькие красные пятна и на ощупь они какие то сухие ,не знаю откуда они появились ,есть предположение что это химический ожог, т.к я учусь на химика и думаю что перед тем как сходить в туалет не помыл руки и некоторое количество щелочи или кислоты осталось на руках ,тем самым при соприкосновении так получилось.
Пробовал устранить их только йодом ,т.к больше никаких средств не знаю,но пятна не проходят.
Доктор подскажите пожалуйста,что это может быть и как мне избавится от них.
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вам нужна консультация дерматолога. Удачи.