ЗАМУЧАЛ УРЕТРИТ!!!

№199435 замучал уретрит!!!
оксана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! уже пол-года мучаюсь от постоянных признаков уретрита, или того чем еще ЭТО может быть.
Уже посетила кучу врачей, сдала кучу анализов, лежала в больнице.
Все началось летом с острого цистита после полового акта. (партнер тогда еще был новым после долгого периода воздержания). Врач прописал клюкфу, панин, фурагин, фитолизин. острые боли закончились и в туалет я стала ходить нормально, но боли, жжение в уретре и внизу живота, а так же тянущие боли в пояснице остались, поэтому следующим врачом стал гинеколог. Сдала все анализы на ЗППП, обнаружили уреаплазму (V-parvum) и стали лечить антибиотиками с вобензимом, иммуномодуляторами и последующим линексом.
После этого лечения мне стало еще хуже и меня положили в больницу с хроническим андекситом ( стали грешить на него). В больнице сделали анализы мочи, кала, крови. Крови и кал нормальные, а в моче - оксалаты, восфаты, ураты. в мочевом пузыре небольшое количество взвеси. почки - незначительный нефроптоз справа. Вобщем, написали диагноз - моче-солевой диатез и, пролечив андексит, отправили домой...
На данный момент мое состояние варьируется от невозможного - утро, первая половина дня и состояние после секса, и терпимого - после 8 вечера и ночь. Но мочевой пузырь ощущается постоянно. В туалет хожу как обычно, ложных позывов нет. Поясница тянет в зависимости от болей в уретре (или наоборот), т.е., чем хуже себя чувствую, тем больше тянет поясница...начали хрустеть суставы и ноют косточки на больших пальцах ног.
Недавно ходила (уже вместе с молодым человеком) в КВД. Оба чистые, воспалений нет,даже молочницу не обнаружили...Для справки - у моего молодого человека фимоз, кожа постоянно воспаленная, все больше и больше сужается...причина неясна, но началось у него это со мной. могут ли быть такие проблемы из за несовместимости размеров? (мы разных «весовых» категорий)
Раньше у меня таких проблем не было. Состояние постоянно депрессивное, о сексе даже думать не могу...врачи разводят руками. Я от отчаяния начала уже пить ветеринарный препарат...
Помогите пожалуйста понять, что за напасть такая...может быть Вы встречались на своей практике с подобными случаями....с нетерпением жду вашего ответа..
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия!

1. Для уточнения причины Ваших симптомов нужно выполнить: посев мочи на флору и чувтсвительность к антибиотикам, цистоскопию (инструментальный осмотр внутренней поверхности мочевого пузыря).

2. Нужен осмотр на кресле.

3. Такие случаи в практике были, конечно. Ситуация не эксклюзивная.

Удачи.