РЕЦИДИВ БАЛАНОПОСТИТА?

№201140 рецидив баланопостита?
Михаил Муж., 18 лет. Челябинск
Здравствуйте, был баланопостит. Каджый день мыл теплой водой и мазал антисептиком, при этом все красный пятна исчезли боли тоже, остался небольшой отек на головке. Через месяц после предыдущего акта был новый на этот раз (в тот же день все было нормально), а сегодня заметил, что кожа про обнажении полового члена стала красной, не вся а будто в ряд, и медленно покраснение поднимается к головке, есть небольшая красная точка внизу головки, при прикосновении к ней - больно. А так никаких болей нет, при мочеиспускании тоже.Это рецидив, или что?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! А причину баланопостита выяснили? Вам проводилось этиологическое лечение? Или только местное? Мой совет - обратитесь к урологу или дерматологу для осмотра и коррекции лечения. Удачи.