СЕМЕННОЙ КАНАТИК

№205325 Семенной канатик
Игорь Муж., 19 лет. Россия Ростов
Добрый вечер меня интересует вопрос у меня где находится семенной канатик есть еще пару вен ну типо еще 1 семенной конатик токо поменьше Должно ли оно там быть есть на обеих яичках и еще Семенной конатик у меня какойто толстый гдето 1 см а другие вены по меньше Должно ли так быть????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации проще обратиться к урологу на очный осмотр.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Мы не можем рассуждать с Вами и проводить индивидуальные образовательные курсы по урологии - это не наша задача, для этого есть много других источников в Интернете (см. "Уропедия"), в печати и пр. Но мы готовы Вам помочь в конкретно Вашем случае. Опишите Вашу проблему подробно и задайте волнующие Вас вопросы. Мы обязательно на них Вам ответим. Удачи.