ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА !!!!!!!!!!! П О М О Г И Т Е С Р О Ч Н О !!!!!

№205344 Порвалась уздечка !!!!!!!!!!! П о м о г и т е С Р О Ч Н О !!!!!
Анатолий Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, только порвалась уздечка на члене, что мне делать ??? Причём оторвалась напрочь, прирастать там нечиму, скажите пожалуйста, я умру ? =)
Доктор, что мне делать, девушка стоящщая рядом интересуется, что делать, влияет ли это в дальнейшем на половую дизнь, может уже пора начинать заводить детей а то вдруг из-за этой уздечки их в дальнейшем сделать не получится ? помогите, срочно !1 я сильно пириживаю !!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не переживайте. Через пару недель само заживет, и забудете про эту проблему.

Если хотите, чтобы зажило быстрее, обратитесь к урологу для выполнения пластики уздечки.

Разрыв уздечки, как правило, ни на что не влияет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий!
Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. В первый раз надрыв может зажить сама. Но если уздечка будет постоянно травмироваться, то надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Удачи.