ПОМОГИТЕ

№206487 помогите
Влад Муж., 13 лет. Россия Москва
Здраствуйте, у меня всё норм кроме того что немного срослась (внизу) залупа с кожей?(немного = 5мм)
можно как то без врача обойтись?а?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.