ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ
Виктор Муж., 27 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2009 04:05
Можно ли решить эту проблему без визита в клинику,напрмер,с помощью какого-то препарата,желательно без особого вреда для здоровья.О моей проблеме до сих пор не знает жена,благодаря,пока что отличной эрекции.Но я хотел бы иметь продолжительный половой акт.С уважением,Виктор.Буду ждать ответ.Зарание спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

