ИНФЕКЦИЯ

№210105 инфекция
Василий Муж., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. У меня появлялись выделения из члена, капельками прозрачными. Три года не обращал внимания. Потом лечился в августе 2009 (помоему Трихополом). Помоему от гонореи. В ноябре или ранее выделения появились снова. Девушка моя сходила на обследование ей порописали пить Тинидазол 4 таблетки в дени через каждые 15 минут, сутки пить - сутки отдыхать, на протяжении шести дней. Врач ей посоветовал чтоб я тоже пропил. 23 декабря я выпил 4 таблетки, потом 25 и 27 дек. 29 декабря у меня пошол гной белого цвета, ночь плохо спал утром полные трусы засохшего гноя, 30 и 31 гной стал слегка сжелта, выделяется обильно, сопровождается жжением в канале. Чувствую себя очень некомфортно, подтираю платочком каждые 10 минут. Жду когда праздники пройдут и поскорей к врачу пойти. Но хотелось бы знать что я делал не так, что со мной происходит, что вы мне посеветуете? Это всё от тоблеток? Может мне Тинидазол щас надо пить?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Вам следует незамедлительно обследоваться на ЗППП (можно обратиться в КВД). По результатам обследования и будет назначено правильное лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.