ВЫСЫПАНИЯ

№219445 Высыпания
Сергей Муж., 24 лет. Челябинск
Шелушится головка полового члена.
Сначала было несколько красных точек-прошли, через некоторое время появилсь белые точки на головке.
Высыпаний белого цвета (в виде точек) было мало.
Эти высыпания ,можно сказать, смывались, но в тех местах где они были-оставался маленький след,в виде шелушения( как при солнечном ожоге). Периодически шелушение появлялось,т.е. проводишь пальцем по головке -остаеться налет белого цвета .
Также появилсь небольше трещины( не кровоточат).
Выделений или болей нет.
Сдавал анализы:- chlamidia trachomatis НЕ НАЙДЕНО
-Mycoplasma genitalium НЕ НАЙДЕНО
-Neisseria gonorrhoeae НЕ НАЙДЕНО
-Herpes type 1,2 не найдено
-candida albicans НАЙДЕНО
-U.Urealuticum не найдено

Я так понял,что это молочница.
Назначили ФЛЮКОСТАТ
ВОПРОС:трещины- это симптом - молочницы????
Прошло 3 дня после приема Флюкостата -трещины есть, высыпания есть- но меньше.
Предполагаю, что трещины из-за мыла ,т.к. моюсь периодически хозяйственным мылом( работаю на производстве)
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Очень похоже. Чтобы сказать точнее - нужен осмотр. Удачи.