УРЕАПЛАЗМА И ВЫСЫПАНИЯ

№770593 Уреаплазма и высыпания
Аноним Муж., 24 лет. Киев
Здраствуйте.
Моя проблема:
Был незащищенный контакт. После этого (на 3-й день) появились красные высыпания. Через 6-7 дней после контакта сдал анализы (хламидии, трихомониаз, герпес, уреаплазма. микоплазма, гонорея и т.д.) Показали лишь уреаплазму. Но уреаплазма вроде как не вызывает высыпаний...

Высыпания то появлялись то исчезали (зачастую после алкоголя или половых (защищенных!) контактов.

Поход к нескольким врачам...
Врач назначил лечение уреаплазмы вильпрофеном, юнидоксом, флуконазолом.
Лечение прошел - высыпания не прошли.
Осталась ли уреаплазма или нет - не знаю (должен пройти месяц? после приема антибиотиков для сдачи повторного анализа).

Помогите. Что мне делать? В чем причина высыпаний?
Возможно ли в уреаплазме и что она не вылечилась? Могла ли уреаплазма проявится на третий день высыпаниями и показать анализ на 7-й день? Какая еще может быть причина высыпаний? Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить общий соскоб и посев на флору с места поражения.Что касается уреаплазмы,нужен соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты.