ОБ УРЕАПЛАЗМЕ

№851612 Об уреаплазме
Тима Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 26 февраля был половой контакт порвался презерватив. Спустя 42 дня сдал анализы на пцр мазок и обнаружили уреаплазму. Мне 20 лет вешу 52 кг. Врач прописал принимать таблетки 5 нок, лавомакс, юнидокс Или доксилан. Курс лечения 14 дней. Правиправильно ли назначено лечение? Я никогда в жизни не принималь столько таблеток одновременно. Помогите. Может какое нибудь лекарство нужно исключить?боюсь побочных эффектов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, заочный арбитраж с очной медициной дело неблагодарное. Однако, есть ДВА факта:
1. Бессимптомный уреаплазмоз не требует лечения. Исключения из этого правила есть. Например, если Вы планируете стать донором спермы - надо лечить и бессимптомное носительство уреаплазмы.
2. Представленная схема лечения весьма громоздка и вызывает некоторое недоумение.
Жалобы?