БАКТЕРИИ И СЛИЗЬ В МОЧЕ

№220458 бактерии и слизь в моче
Дина Жен., 25 лет. Новошахтинск
Здраствуйте! Моему ребенку 1 год, сдали анализы все показатели в норме, только слизь++ и бактерии+, ни белка, ни соли, в моче не обнаружено. лейкоциты 2-3х; эритроциты 0-2х(неизм) эпителий мочев.путей 2-3х. Ребенок чувствует себя хорошо, в туалет ходит без болей.Подскажите это так и должно быть или это говорит о каких то нарушениях? Спасибо.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Дина выполните анализ - посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дина! 1. Пересдайте общий анализ мочи еще раз с соблюдением всех правил сбора - гигиена наружных половых органов перед сдачей, стерильный одноразовый мочеприемник и т.д. 2. Если изменения сохранятся - тогда сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи.