УРОЛОГИЯ,КАМНИ В ПОЧКАХ-ЦИФРАН 1000

№222129 Урология,камни в почках-Цифран 1000
Максим Муж., 36 лет. Сочи
Здравствуйте,обнаружили камни в почках бешеные боли были ,врач назначил Ношппу,чай мочегоный,цистон после 5 дней боли почти прошли ,по анализам доктор сказал ,что идет еще воспаление,назначил цифран-1000 .К моему удивлению в Сочи его не оказалось. Врач в выходные не работает ,в других консультациях стрелы переводят на лечещего врача,а у меня температура поднялась но не сильно 37.5 . Можно ли чем то заменить Цифран -1000 ? В каких дозах принимать.! С Уважением,Максим.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Максим можно принять ципрофлоксацин по 500 мг 2 раза в сутки 7 дней или СУПРАКС по 200мг 2 раза в сутки 7 дней не забывайте про линекс или баксисуптил по 2 капсулы 3 раза в сутки ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Для таких ситуаций есть экстренные урологические отделения, куда можно обратиться, Вас осмотрит дежурный уролог и скорретирует лечение. Вам действительно надо обсуждать эту ситуацию с лечащим врачом. Что же касается ситуации вообще - камней в почках - надо знать следующие показатели: размеры камней, их количество, точная локализация (почка – лоханка, чашечки - какие), наличие или отсутствие воспалительного процесса в почках, степень нарушения уродинамики, наличие или отсутствие гидронефроза, степень снижения функции почек. Нужны результаты обследований. Удачи.