ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№22670 Помогите пожалуйста
Алена Жен., 30 лет. Украина Львов
У моей мамы постоянно Непроизвольное мочеиспускание:когда она кашляет,поднимает чтото тяжелое.Скажите пожалуйста.ю что это может быть? Можно вылечить?Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алена! Этот состояние называется стрессовой инконтиненцией мочи или недержаним мочи при напряжении. Часто возникает у женщин после родов, гинекологических операций в связи со слабостью мышц тазового дна. Лечится это состояние оперативно - смысл операций состоит в подвешивании уретры в виде гамака специальными синтетическими петлями. В России с большим успехом такие операции выполняются в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове. Во Львове можете обратиться к профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета Шуляку Александру Владиславовичу
http://www.ukraine.uroweb.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=86.
При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!