БЫСТРО КОНЧАЮ + ПУПЫРЫШКИ НА ПЕНЕСЕ

№229497 быстро кончаю + пупырышки на пенесе
Сергей Муж., 18 лет. Павлодар
у меня такая проблема. Первый половой акт был чуть меньше года назад! в первый раз я кончил примерно минут через 5, в последующие разы это время сокрощалось. Теперь же всего несколько движений и я кончаю! Когда девушка мне делает минет мне нужно около 15 минут что бы достичь оргазма! размер моего члена 7-8 в спокойном, 14,5-15 в эрекции (это несного тревожит). К врачам не оброщался! В чем может быть проблема и как ее устронить!? занимался ананизмом с 8 лет. могло ли это повлиять на преждевременную эякуляцию???
Еще вопрос: с детства у меня на члене какие то пупырышки, что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!

1. Размеры члена нормальные.

2. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

3. "Пупырышки" - это норма.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.
Размеры - в норме.
"Пупырышки" требуют осмотра._____________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.