ЦИСТИТ

№231446 цистит
наталия Жен., 42 лет. россия чебоксары
лет 5 назад был цистит, лечили, но помогло промывание серебром помоему, в этом году опять началось, принимала сама фуроданин 2 раза, заглушила. потом еще какой то антибиотик дня 2 , заглушила, опять началось через 2 недели, наслышана была о монурале, дорого и побоялась, вдруг стошнит все таки 3 грамма, записалась к врачу на 24 феврвля, тк , он мой ведущий специалист,, стала до приема принимать норбактин-4 дня, страшно вздулся живот, и 4 дня запор, прекратила вчера , а седня опять началось, но ужас, не дождусь врача, посоветуйте что все таки делать на первых парах, промывание буду просить!, А ПОКА ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия! После всего того, что Вы применяли самостоятельно, лечение ам надо назначать крайне осторожно, после тщательного обследования - ОАМ, посев мочи на флору, анализы на ЗППП, УЗИ почек и мочевого пузыря, цистоскопия. Вам надо как можно быстрее решить вопрос с визитом к урологу. Удачи.