ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

№231867 восстановление желания
dolgov Муж., 20 лет. Russia Архангельск
Здравствуйте,чуть более года назад получил травму яичек(отсидели).В течении двух дней испытывал сильную боль,эрекция не происходила даже в постели с девушкой в течении недели.Через неделю попробывал мустурбацию и почувсвовал сильнейшую режущую боль.В последущие разы боль постепенно уменьшалась.Однако спонтанная эрекция,утренняя эрекция пропали.Значительно уменьшилось либидо(( канатики яичек вздулись и на левом из них появился какой-то узел.Сами яички практически всегда втянуты,мошонка приносит теперь не приятные ощущения.С девушкой занимались лишь оральным сексом,т.к. она проходила курс лечения,желание было,но не столь сильное как раньше.А сейчас появилась новая девушка,которая действительно нравиться,а либидо отсутствует...хотя мустурбирую часто.Не знаю,что делать,депрессия уже третию неделю,только об этом и думаю...скоро то надо за дело браться.Можно ли в моем случае восстановить либидо?
ответьте пожалуйста.Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Долгов! Нужен осмотр и обследование у уролога - УЗИ мошонки, кровь на тестостерон. Удачи.