НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!

№235570 Непонятные ощущения!!!
Янина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите!!!
4 года мучаюсь от периодически обостряющегося цистита.Острого не было,по крайней мере-температуры никогда не было при обострении.Во время беременности был цистит гематурией.Сдавала неоднократно мазки ни ЗПП,но не из уретры-все отрицательно.Посев мочи-бактерий не обнар,на УЗИ все в норме.
Переодически,при нормальной моче,без болей,возникают неприятные ощущения именно со стороны влагалища кверху,болит как бы та часть пузыря,что прощупывается внутри о влагалища.Столько гинекологов обошла,берут мазки,делают УЗИ-говорят,что все в норме,но вот эти ощущения остаются.При осмотре ,они дотрагиваются до этого места,возникают позывы на мочеиспускание,небольшое жжение,но анализы при этом в норме.Подскажите,пожалуйста,что это может быть!!!Это мешает жить...Какие анализы надо сдать,обследование,подскажите где?Заранее,большое спасибо за ответ!!!!!
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Янина, гинекологи не занимаются лечением цистита. Обратитесь к урологу для комплексного обследования и лечения.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Янина! Непонятно, почему лечением цистита занимается гинеколог? Тем более, что в анамнезе гематурия? Необходима цистоскопия и консультация уролога. Удачи.