НЕСПЕЦЕФИЧЕСКИЙ УРЕТРИТ

№235769 Неспецефический уретрит
Алексей Муж., 24 лет. Украина Харьков
Доброго времени суток!! ответьте пожалуйста на следующий вопрос! Заранее благодарен! Ранее перенесённых половых болезней никаких обнаружено не было!!!Врач поставил диагноз неспецефический уретрит, пропил курс антибиотиков-безрезультатно!!!!! При следующем моём обращении врач сказал что нужна госпитализация, Я отказался т.к знаю что госпитализация требуется при гнойном уретрите, либо при каких-то осложнениях, Я же в свою очередь как чувствовал себя до начала пирёма антибиотиков, так и чувствую: небольшая резь при утреннем мочеиспускании, при семяизвержении определённый дискомфорт, жжение, краснота и припухлость губок уретры!!!!! сейчас же врач назначил мне другой курс: антибиотики, уколы, массаж простаты, утразвук на область простаты!!! Пркоментируйте пожалуйста адекватное ли лечение, и требуется ли массаж простаты ???????? Заранее Вам благодарен!!!!!!!!

- Левофлоксицин - 5шт.;
- Кларитромицин - 14 шт.;
- Но-Шпа - 30 шт.;
- капсулы Карсил - 40 шт.;
- Итрал - 8 шт.;
- настойка Эхинацеи;
- Супрадин - 1 уп.;
- Экстракт Плаценты - 10 ампул;
- Нитрогенал - 5 ампул;
- свечи Простатилен.

Заранее Вам блабодарен за ответ!!!
Алексей, Харьков.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! При уретрите массаж простаты не нужен. В сотальном оценить лечение я не могу, т. к. не знаю результатов Ваших обследований и не могу Вас осмотреть. Удачи.