ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМЕНЬ МОЧЕТОЧНИКА
Игорь Муж., 25 лет. Россия Сланцы
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2010 10:17
На прошлой неделе хотел ехать на литотрипсию в Отделение урологии ФГУ Российский научный центр радиологии и хирургических технологий Минздравсоцразвития.Врач потребовал сделать урографию!18 марта сделал урографию и сказали что в в/3 мочеточника(в проекции прилоханочного отдела на уровне LII)стоит камень 11*6мм.почка не выделила вещество!У меня начался жуткий стресс!19 марта я поехал в областную больницу и меня приняли по экстренным показаниям(хотя месяц назад когда камень двинулся отказали в госпитализации)Врач сказал что почка не работает из за камня!Провели три сеанса ДЛТ как сказали камень фрагментирован!Сделали узи размер почки 12,1 чашечки или лоханки(не помню точно до 30мм)Паренхимный слой 1,8!Анализы в норме,температуры нет!По узи ставят камень 1,5см а обзорный снимок 0,7*0,6(странно почему такие разные размеры)!Врач предложил попробовать поставить стент но две попытки оказались неудачными,не смогли обойти камень!Врач сказал что на обзорном снимке видно что камень фрагментирован!И сказал что отток мочи из почки есть!Через месяц назначил повторную госпитализацию для ДЛТ!Что я еще могу сделать для выздоровления почки лично?В 25 лет не хочу остаться инвалидом((((
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

