МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?

№256332 Можно ли увеличить половой член без хирургического вмешательства?
Владимир Муж., 23 лет. Украина Кировоград
Можно увеличить половой член без хирургических вмешательств?
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Владимир!

Эффективное лечение только хирургическое.

Но на первых порах можете воспользоваться Экстендером.

Основополагающим условием удлинения пениса является постоянное его механическое вытяжение на аппарате(применяется до 6 часов в сутки, в течение нескольких месяцев).

Удачи Вам! Берегите себя!
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Лучшим на сегодняшний день является европейский аппарат для одновременного удлинения и утолщения полового члена - Пенис Билдэр. Его не надо носить по 6-8 часов в день, достаточно делать гимнастику полового члена 1 час в день. Подробности на сайте www.menclinic.ru Менеджер по продажам +79619990000