Здравствуйте! А Вы не могли бы мне подсказать, вод в таком вопросе, у меня уздечка сначала опухла и стала плотной, а потом я мылся и заметил что на уздечке образовалась трещинка и из нее выходило что то белое, Вы не могли бы сказать это серьезно, что это, и как это можно лечить?
Сергей, обратитесь к урологу очно для осмотра и решении вопроса о пластике уздечки.