ПОМОГИТЕ!!!!!

№296587 помогите!!!!!
Mihaela Жен., 15 лет. Mолдавия Кагул
здравствуйте доктор! умоляю помогите! мне 14 лет и уже 3 месяцa как мучаюсь с частым мочеиспусканием, чувствую что надо в туалет через полчаса, или час, в лучшем случии - два часа. Я принимала ФУРАГИН и он мне не помог, потом НОЛИЦИН и мне стало намного лучше, но потом праблемы вернулись! я cходила к врачу и сдала все нужные анализгинеколог и они оказались хорошими, но я также часто хожу в туалет...гинеколог посоветовал пробувать ДРИПТАН...от него тоже эффектов нет!!! когда я выпускаю мочу, я чувствую что не целиком освободила и как будто что то осталось еще. я больше не могу! плачу каждый день! Что мне делать? Умоляю, посоветуйте что не буть!!!!!!! Спасибо, я очень буду ждать ответа!
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемая Mihaela! Вы описали клиническую картину Цистита! Но Вы не написали, после чего возникли указанные явления. Связаны ли они с переохлаждением, перенесенным ранее Гриппом, или другой вирусной инфекцией? Как всё началось, была ли кровь в моче, повышение температуры тела? Иногда, появление такого упорного цистита, бывает связано с началом половой жизни. Если Вы ведёте половую жизнь, то Вам надо обследоваться на заболевания передающиеся половым путём, ведь многие микроорганизмы, такие как Уреаплазмы, Хламидии, могут вызывать очень трудно поддающиеся лечению Циститы. Иногда, при недолеченном Цистите, бактерии уходят глубоко в слизистую мочевого пузыря, и обычными медикаментами, Антибиотиками, от них не избавишься. Приходится применять введение медикаментов в мочевой пузырь. Вам надо срочно обследоваться у уролога, он назначит Вам необходимые обследования для определения возбудителя, вызывающего у Вас явления Цистита. Нужно обязательно сделать посев мочи на флору и чувствительность к Антибиотикам. По результатам этих анализов, уролог назначит правильное лечение, которое Вам обязательно поможет! С уважением Андрей Геннадьевич.