УРАТЫ В МОЧЕ

№30748 Ураты в моче
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдала общий анализ мочи. Все в норме, кроме большого количества уратов. Чувствуются некоторые ощущения справа со спины, переходящие в низ живота (но это не боли, а просто ощущение, что что-то есть внутри). Что означает такой анализ мочи? Насколько безопасно наличие уратов в организме? Может ли их наличие давать осложнения на другие органы? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольг! Ураты могут говорить как о норме так и наличии камней в мочевыводящей системе (например, почках). Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, проконсультируйтесь у хорошего уролога.

В Москве может обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833, моб. 8(926)27-05-911. При обращении сошлитесь на меня лично. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
приходите на прием, кроме ультразвуковых исследований имеет смысл выполнить спектральный анализ мочи для отпределения количественного соотношения солей, чтобы понять, норма или нет
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Требуется осмотр и обследование у уролога, УЗИ и др.