МИКРОЛИТЫ В ПОЧКЕ У РЕБЕНКА 6 МЕС.
№327954 микролиты в почке у ребенка 6 мес.
Людмила Жен., 35 лет. Москва
16.09.2010 13:21
У ребенка 6 мес.на УЗИ почек обнаружили микролиты в левой почке, нефролог назначила длительное лечение фурагином и канефроном. Нужно ли вобще назначать лечение, тем более ребенку 6 мес.?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если остальные анализы в норме (анализы мочи (микроскопия + посев), общий анализ крови, биохимия), то вряд ли показано лечение.
Время создания: 20 Сентября 2010 01:34