ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПЕНИСА И ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№33814 Выделения из пениса и жжение при мочеиспускание
Олег Муж., 22 лет.
Здраствуйте! Мне 22.
У меня неделю назад появилися прозрачные выделения из пениса, при мочеиспускание присутствует жжение. Но внешне изменений нет. Может подскажите как от этого избавиться. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Избавиться можно, если знать причину, а именно - какой микроб является причиной воспалительного процесса. Для этого Вам необходимо обследоваться на ЗППП (заболевания, предающиеся половым путем) методом ПЦР-диагностики, сдать посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. По результатам этих обследований можно будет определиться с объемом лечения. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего это инфекции передающиеся половым путем. необходимо комплексное обследование и скорейшее лечение. приходите на прием