ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№351515 Преждевременная эякуляция
Сергей Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 25 лет и у меня проблема...преждевременная эякуляция. Акт может длится меньше минуты. Это у меня с самого детства, не могу понять в чём причина. Никогда ни чем не болел, ни каких венерических заболеваний. Акт можно продлить только под алкоголем, там хоть час сексом занимайся. На данный момент есть постоянный партнёр, и ни меня ни её не устравивает то что всё происходит под алкоголем. Хочется жить полноценной жизнь. Помогите....подскажите советом, очень прошу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
У Вас преждевременная эякуляция.
Мы лечим преждевременную эякуляцию (после очной консультации и выяснения ее причины) введением гиалуроновой кислоты.
Если показано и нет противопоказаний для ее введения Пациент ничего не чувствует. Сначала производится местное обезболивание, вводится гель (гиалуроновая кислота) под кожу головки полового члена. Противопоказания: невозможность применения у пациентов с рожистым воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением кожи головки полового члена и аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту Процедура амбулаторная, однократное применение, высокая эффективность Наиболее эффективным методом лечения преждевременной эякуляции является комбинированный метод, который включает: амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты (самый современный и высоко эффективный) в область головки полового члена и применение препаратов, блокирующих обратный захват серотонина. Метод не требует: госпитализации в стационар, специальной подготовки, после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации. Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
medaleks@rambler.ru
Более подробно по тел 8-926-595-14-77 Александр Владимирович
(телефон бесплатный по всей России)
Александр Владимирович